Фоторепортажи

 30 апреля 2016 года КСК  "ПРЕСТИЖ", Чемпионат МО по выездке в "Престиж".  в объединённом уровне, среди более здоровых всадников – 1 место. На новом коне – Дарк Пойнт.
В Престиже мы были уже вначале 12го, но лошадь еще не привезли. И поэтому я с моими друзьями – помощниками гуляли, развлекались, фоткались и наблюдали за разминкою спортсменов на открытом плацу.  Погода, правда, не понятная стояла, небо голубое вроде бы, солнышко светило, однако все портил холодный, пронизывающий ветер.
В 12часов привезли Дарк Пойнта, Лена его выгрузила, почистила, гриву красиво заплела. Пошла разбираться  с документами на мандатную, а у коня было время, чтобы оглядеться.
Вот время подошло. Лена – тренер оседлала  коня и вывела в предманежник на разминку. Меня посадили в седло,  началась работа.
Конь осторожничал, оглядывался везде, мне было трудно переключить его внимание на себя, но я все таки справилась. Главное, конь был спокоен, не шарахался, двигался, и все сделал, что надо.На езде мы набрали 65.7%, что для новой лошади очень хороший процент.
Судьям Дарк понравился, говорят,  умный и перспективный, пожелали нам удачи на дальнейших соревнованиях.





12 декабря 2015 года в КСК  "ПРЕСТИЖ" прошел  Зимний Кубок "Престиж".
 Организаторы добавили в турнир езды ЛП паралимпийской выездки. В  объединенном 1а - 2 уровне, среди более здоровых всадников, на  арендованном коне с результатом  66.2% я Первая!!!   
На  коне Мамбо тренировалась только раз.  Конь хороший, необыкновенно красивый, редкой изабелловой масти, но сложноватый для меня, т.к. управляется расслабленной поясницей, не реагируя на хлыст. Однако мы смогли договориться, а это главное.






Последние соревнования на Дарлее, Открытый Зимний Чемпионат МО  по паравыездке, ноябрь 2015 года.






                           Я с Александром Сергеевичем Трубицыным,
                                  Чемпионом СССР по троеборью и
                            серебряным  призером Чемпионата Европы
                    1977 года. мне повезло заниматься у него 4 месяца.

Это я с моим тренером Леной Капульцевич.